LCF
Pointages | Classements | Équipes | Meneurs | Meneurs (Équipes)

Alouettes Montreal

Statistiques  |  Formation  |  Calendrier

Statistiques de l'équipe

Passes - Statistiques
Nom M Passes %PC Vpasse V/m. V/T Touch. Int Long
Darian Durant5110-15869.61392278.48.86680
Total5110-15869.61392278.48.816680

Courses - Statistiques
Nom M Tent. V sol V/m. Moy. Long Touch.
Tyrell Sutton45129573.85.8202
Darian Durant5126913.85.8110
Jean-Christophe Beaulieu55499.89.8270
Brandon Rutley1134848.03.7140
B.J. Cunningham53244.88.0210
Ernest Jackson5291.84.580
Vernon Adams Jr.5661.21.011
Stefan Logan5120.42.020
Total593502100.45.4273

Réceptions - Statistiques
Nom M Réc V V/m. Moy. Long Touch.
Nik Lewis52625851.69.9211
B.J. Cunningham52036673.218.3652
Ernest Jackson51928657.215.1801
Tiquan Underwood51625751.416.1512
Tyrell Sutton4116516.35.9130
Jean-Christophe Beaulieu55489.69.6210
Alex Pierzchalski254623.09.2150
Brandon Rutley144141.010.3150
George Johnson242512.56.3120
Total51101392278.412.7806

Pointage - Statistiques
Nom M Touch. Course Réc Ret. PSR PST PR PT 1pt 2pts Pts
Boris Bede500007911121041
Tyrell Sutton4220000000012
Tiquan Underwood5202000000012
B.J. Cunningham5202000000012
Nik Lewis510100000006
Ernest Jackson510100000006
Vernon Adams Jr.511000000006
Branden Dozier510010000006
Total51036179111210101

Statistiques des retours de bottés
Nom M Ret. V sol Moy. Long Touch.
Stefan Logan5171649.6310
B.J. Cunningham54307.5110
Total5211949.2310

Statistiques sur les retours de bottés
Nom M Ret. V sol Moy. Long Touch.
Stefan Logan51737021.8360
Tyrell Sutton425628.0320
Total51942622.4360

Statistiques sur les bottés
Nom M PR PT %plac 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Long
Boris Bede5111291.73-32-22-23-41-151
Total5111291.73-32-22-23-41-1-

Statistiques des dégagements
Nom M Dég. V sol Moy. Simple Long
Boris Bede529127143.8160
Total529127143.80-

Statistiques sur les interceptions
Nom M Int V sol Moy. Touch.
Jonathon Mincy3100.00
Total5100.00
Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.