LCF
Pointages | Classements | Équipes | Meneurs | Meneurs (Équipes)

Alouettes Montreal

Statistiques  |  Formation  |  Calendrier

Statistiques de l'équipe

Passes - Statistiques
Nom M Passes %PC Vpasse V/m. V/T Touch. Int Long
Darian Durant12232-34567.22784232.08.1141180
Drew Willy522-3171.021743.47.00029
Total12254-37667.63001250.17.98141180

Courses - Statistiques
Nom M Tent. V sol V/m. Moy. Long Touch.
Tyrell Sutton99449955.45.3432
Brandon Rutley33620267.35.6260
Darian Durant122317114.37.4191
Jean-Christophe Beaulieu779113.013.0411
Stefan Logan127544.57.7311
B.J. Cunningham126393.36.5210
Drew Willy57336.64.7121
Ernest Jackson123171.45.780
Vernon Adams Jr.7891.31.121
Nicolas Boulay9100.00.000
Total12192111592.95.8437

Réceptions - Statistiques
Nom M Réc V V/m. Moy. Long Touch.
Nik Lewis126861150.99.0211
B.J. Cunningham124478465.317.8654
Ernest Jackson124360050.014.0805
Tyrell Sutton92616818.76.5140
Tiquan Underwood92641345.915.9512
Brandon Rutley3149030.06.4150
George Johnson71210815.49.0312
Jean-Christophe Beaulieu75486.99.6210
Alex Pierzchalski254623.09.2150
Stefan Logan124685.717.0220
Geno Lewis134747.015.7330
Samuel Giguere22115.55.560
Oumar Toure2273.53.540
Total122543001250.111.88014

Pointage - Statistiques
Nom M Touch. Course Réc Ret. PSR PST PR PT 1pt 2pts Pts
Boris Bede120000151723284088
Ernest Jackson12505000000132
B.J. Cunningham12404000000024
Tiquan Underwood9202000000114
Tyrell Sutton9220000000012
George Johnson7202000000012
Darian Durant1211000000006
Nik Lewis1210100000006
Drew Willy511000000006
Stefan Logan1211000000006
Vernon Adams Jr.711000000006
Dominique Tovell810010000006
Jean-Christophe Beaulieu711000000006
Branden Dozier1210010000006
Brandon Rutley300000000012
Total122371421517232843232

Statistiques des retours de bottés
Nom M Ret. V sol Moy. Long Touch.
Stefan Logan12393769.6310
B.J. Cunningham124307.5110
Daryl Townsend511515.0150
Boris Bede12100.000
Total12454219.4310

Statistiques sur les retours de bottés
Nom M Ret. V sol Moy. Long Touch.
Stefan Logan124496622.0820
Tyrell Sutton925628.0320
Total1246102222.2820

Statistiques sur les bottés
Nom M PR PT %plac 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Long
Boris Bede12232882.17-74-44-46-82-453
Total12232882.17-74-44-46-82-4-

Statistiques des dégagements
Nom M Dég. V sol Moy. Simple Long
Boris Bede1273321944.1360
Total1273321944.10-

Statistiques sur les interceptions
Nom M Int V sol Moy. Touch.
Jonathon Mincy102199.50
Kyries Hebert12100.00
Dominique Tovell816161.01
Tyree Hollins12100.00
Tevaughn Campbell4122.00
Total1268213.71
Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.