LCF
Pointages | Classements | Équipes | Meneurs | Meneurs (Équipes)

Alouettes Montreal

Statistiques  |  Formation  |  Calendrier

Statistiques de l'équipe

Passes - Statistiques
Nom M Passes %PC Vpasse V/m. V/T Touch. Int Long
Darian Durant15274-41765.73233215.57.8151680
Drew Willy954-7968.454760.86.91229
Matt Shiltz435-6157.438596.36.31439
Antonio Pipkin12-922.21414.01.6009
Total18365-56664.54179232.27.38172280

Courses - Statistiques
Nom M Tent. V sol V/m. Moy. Long Touch.
Tyrell Sutton1415284360.25.5435
Brandon Rutley54929158.25.9260
Darian Durant152718212.16.7191
Jean-Christophe Beaulieu879111.413.0411
Matt Shiltz4128521.37.1230
Drew Willy917667.33.9121
Stefan Logan1810603.36.0311
B.J. Cunningham186392.26.5210
Ernest Jackson173171.05.780
Samuel Giguere85131.62.661
TJ Graham52102.05.080
Vernon Adams Jr.7891.31.121
Dillon Campbell1177.07.070
Antonio Pipkin1255.02.550
Nicolas Boulay12100.00.000
Total18302171895.45.74311

Réceptions - Statistiques
Nom M Réc V V/m. Moy. Long Touch.
Nik Lewis147364946.48.9211
B.J. Cunningham1869112862.716.3654
Ernest Jackson176076745.112.8806
Tyrell Sutton144431222.37.1181
Tiquan Underwood123450241.814.8512
Brandon Rutley51710020.05.9150
George Johnson81311714.69.0312
Samuel Giguere81110713.49.7251
TJ Graham51113126.211.9290
Geno Lewis2712060.017.1380
Stefan Logan186995.516.5220
Jean-Christophe Beaulieu86506.38.3210
Seydou Junior Haidara45287.05.6130
Alex Pierzchalski254623.09.2150
Oumar Toure53102.03.340
Nathan O'Halloran31134.313.0130
Total183654179232.211.48017

Pointage - Statistiques
Nom M Touch. Course Réc Ret. PSR PST PR PT 1pt 2pts Pts
Boris Bede1600001820293470112
Ernest Jackson17606000000240
Tyrell Sutton14651000000036
B.J. Cunningham18404000000024
Tiquan Underwood12202000000114
Samuel Giguere8211000000012
George Johnson8202000000012
Taylor Russolino200000123006
Darian Durant1511000000006
Nik Lewis1410100000006
Drew Willy911000000006
Stefan Logan1811000000006
Brandon Stewart1310010000006
Vernon Adams Jr.711000000006
Dominique Tovell910010000006
Jean-Christophe Beaulieu811000000006
Branden Dozier1810010000006
Brandon Rutley500000000012
Seydou Junior Haidara400000000012
Total1831111731821313775314

Statistiques des retours de bottés
Nom M Ret. V sol Moy. Long Touch.
Stefan Logan185557210.4400
B.J. Cunningham184307.5110
TJ Graham522010.0130
Chip Cox15133.030
Daryl Townsend811515.0150
Branden Dozier18144.040
Boris Bede16100.000
Dominique Termansen5111.010
Total18666459.8400

Statistiques sur les retours de bottés
Nom M Ret. V sol Moy. Long Touch.
Stefan Logan1876165121.7820
Samuel Giguere837023.3240
Tyrell Sutton1425628.0320
Frederick Henry-Ajudua2100.000
Oumar Toure511313.0130
Total1883179021.6820

Statistiques sur les bottés
Nom M PR PT %plac 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Long
Boris Bede16293485.38-86-66-67-92-453
Taylor Russolino22366.72-20-00-00-10-019
Total18313783.810-106-66-67-102-4-

Statistiques des dégagements
Nom M Dég. V sol Moy. Simple Long
Boris Bede16102450644.2469
Taylor Russolino21972838.3053
Total18121523443.30-

Statistiques sur les interceptions
Nom M Int V sol Moy. Touch.
Jonathon Mincy142199.50
Kyries Hebert18100.00
Brandon Stewart13100.00
Dominique Tovell916161.01
Greg Henderson11100.00
Tyree Hollins16100.00
Tevaughn Campbell10122.00
Total1888210.31
Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Toute utilisation commerciale ou distribution sans l'autorisation écrite de STATS est strictement prohibée.